Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Меню сайта
Древние постройки
Мини-чат
Главная » 2011 » Март » 17 » Не обижаемся, а зря…
18:25
Не обижаемся, а зря…

Историки всего мира для чего-то задались целью внушить общественности, что все современное человечество и вся наша цивилизация в целом - есть ни что иное, как тупорылый отстой. Да – да! Именно тупорылый, потому что как бы мы ни развивались, как бы ни карячились, нам никогда не достичь того уровня прогресса, который был подвластен голожопым народностям, обитавшим на земле за несколько тысяч лет до нашей эры. 



Вообще, непонятно, как образованные современные люди могут «хавать» такую лажу, как ВУМНЫЕ, но правда голожопые народности с перьями в задницах взяли и достигли высот невиданного даже по нашим меркам прогресса. 
Какие-то там жрецы, а по-нашему просто шаманы, не имея абсолютно никаких инструментов (даже элементарных часов) могли запросто высчитывать орбиту тот или иной понравившейся им звезды или планеты. А что? Взял и высчитал. Это нашему недалекому обществу нужны какие-то там приспособления, формулы, теоремы, споры математиков, накопленные знания. Нам нужны были как минимум подзорные трубы. Мы вывели мощнейший телескоп на орбиту земли, а ВУМНЫЙ жрец посмотрел на звездочку в щель между камней и о-па! Все понял.  
Так что же тогда получается? Значит такие люди как Коперник, Галилей, Циолковский, Королев, фон Браун, Эйнштейн с его теорией относительности и так далее, все это тупье недоделанное по сравнению с голожопыми жрецами, которые ни читать ни писать толком не умели?  
А жрецы Ацтеков и вовсе пахали в две смены. Днем они вырывали сердца у, ни в чем не повинных, пленников, а ночью наблюдали за звездами. Нормально! На две ставки вкалывали пацаны.




А как вам понравится, что ВУМНОЕ инкское голожопье никогда в глаза не видя компьютера и не имея ни малейшего понятия о нем взяло и изобрело двоичный код. А так… на всякий случай. А вдруг пригодится? Мало того, у них были целые таблицы двоичных кодов! 
А насколько мы отстали в строительстве зданий? Нет, ну тут никаких сравнений, конечно. 
Технари всего мира в один голос твердят, что нашему современному обществу не под силу построить вторую пирамиду Хеопса. Вот не сможем мы этого и все, а древние египтяне смогли. Ну конечно, куда нам убогим, до древних египтян? Это нам нужны технологии, а им фараон приказал. Взял и приказал, и все ништяк! Поехало строительство. 





Это нам нужна техника, спец оборудование, а у них барабанщик стоял и бил в барабаны, чтобы египтяне в такт установленному ритму волокли на своих пупах многотонные блоки и укладывали их с интервалом в несколько секунд. К тому же, они умудрялись шлифовать поверхности камней так, как мы можем только в заводских условиях. Ну что тут скажешь? Остатется только развести руками.

А что творили с камнями великие индейцы?





Современные технари говорят, что нам такое не под силу. А вот индейцы базальт и гранит расклинивали деревянными кольями. Да чхать они хотели на все мыслимые и не мыслимые законы физики. Да на копье они вертели шкалу прочности, понятно? 

А если разобраться насчет медицины? Кто такие Пирогов, Амосов, Елизаров, Боткин, Авиценна, Склифосовский и так далее. Это мы думаем, что это великие умы, а вот древние лекари не имея абсолютно никаких понятий о санитарии и антисанитарии, как-то умудрялись делать трепанации черепа и другие сложнейшие операции. Особенно такими выкрутасами прославились древние инки. 



А кто такие Рафаэль, Микеланджело, Васнецов, Шишкин, Ван Гог, Сальвадор Дали и так далее? Да разве это художники и скульпторы? Тьфу!  Вот в Египте искусство так искусство! Какие у них картины! А статуи! Мать честная! Ну, аж прямо загляденье!




А сельское хозяйство?  Всем народа мира для того, чтобы хоть чего-то там вырастить на земле, нужен инвентарь (грабли, лопаты, плуги, бороны) а еще лучше техника, то есть трактора и комбайны, а вот ВЕЛИКИЕ древние инки  прошлись, потыкали целинную землю заостренными палочками и все! Греби урожай мешками! Да у них и мешков-то не было. У них ничего не было, и мы тупее их получаемся?!........

Вот, например, в Казахстане есть такая постройка, как космодром «Байконур». Кто его построил? Ну, казахи конечно же, они же там живут и всегда жили. Разве, через пару тысяч лет мы сможем доказать, что Байконур построили русские? А казахи будут звать туристов на развалины космодрома и говорить: "Во! Смотрите, какие у нас предки были ВУМНЫМИ. Во че они построили!". И ученые тех лет назовут Байконур священным храмом и скажут, что казахские жрецы наблюдади оттуда звезды и вычисляли орбиты планет.




А в Индии есть знаменитый город обезьян. Люди там не живут, зато живут обезьяны.



Это кто построил? Обезьяны? Хотя, почему нет? Почему не допустить, что одна из обезьяньих стай вдруг прозрела, поумнела и построила город, а потом отупела? А почему нет? С индейцами и египтянами же такое произошло. Много загадок оставила нам история, но мы никогда не сможем их разгадать, если не научимся смотреть трезвыми глазами на явное. 

Но тогда возникает справедливый вопрос – а кто же построил все это? Кто возвел мегалитические постройки, подводные города, делал трепанации черепов, резал камни как масло и оставил знания о космосе? Ответ прост – да кто угодно. Почему мы думаем, что наша цивилизация была и есть единственная на этой земле? Почему мы не допускаем мысли о том, что возможно какие-то цивилизации уже существовали задолго до нас? Могли жить люди, и в своем развитии достичь таких высот, какие нам и не снились. Вполне возможно, что они даже нашли контакт с инопланетными цивилизациями.  
Существует гипотеза, что инопланетяне давали свои знания людям и помогли им построить пирамиды и другие постройки. Возможно это так и было на самом деле. Вот только помогали инопланетяне не индейцам и египтянам, а тем другим народам, которые жили задолго до них. Может, это были Атланты и Гиперборейцы или еще кто-то, о ком мы пока не знаем. 
А что касается голожопых дикарей – то давайте же уважать себя хоть немного. Вот говорят, что всю культуру индейцев уничтожили испанцы. Вот нашу Русскую культуру почему-то никто не смог уничтожить, и кто только на нас не нападал, и ничего. Живем себе потихоньку, дворцы строим, стихи музыку сочиняем, а вот злые испанцы вон чего натворили. Они же, видимо, и отбили у индейцев желание работать. Что конкретного построили индейцы за две тысячи лет от Рождества Христова? Все современные города им возвели белые переселенцы. Ни одного ученого индейца, ни одного изобретателя, ни одного врача так и не выродилось. Куда все эти светлые умы подевались?
А Египтяне? Да забери у них пирамиды, и что останется? Храмы? Да в храмах стяжки между камнями точно такие же, как и в Тиуанако, что в Боливии. Так что и храмы не катят, и что остается?... У них и истории-то нету. Один сраный Манефон и донес до наших дней сведения о том, кто правил в Египте, а кто не правил. Один Манефон и все. И это за все тысячелетия существования величайшего государства?! А что другие летописцы? Что никого больше не нашлось?
А у величайших индейцев и Манефона-то своего не было. Они ведь писать не умели. А те четыре книжонки, что у них осталось, написаны кем? Неизвестно. Индейцы эти книги прочесть не могли, и это даже современные историки признают.  
Вообще, историки очень большое значение придают древним жрецам. Типа они владели какими-то там знаниями и все такое. А кто такой по своей сути жрец? Это шаман и не более. Вы когда-нибудь видели шаманов? Вон их полно у наших северных народов - типа чукчи, ненцы и так далее. Семибеэшный даун скачет вокруг костра и бьет в бубен. Во как. А мы их ставим в один ряд с такими людьми, как Сахаров, Попов, Пирогов, Мичурин….
 Грустная загогулина, однако, получается. Приходится хавать, а что делать? Другого ведь все равно ничего нет. Обидно.





Автор: Мильрагис

Источник: www.bogi-winsten.ucoz.com.

Просмотров: 2420 | Добавил: Мильрагис | Рейтинг: 3.8/6
Всего комментариев: 3
3 Студия дизайна Милана  
0
Студия дизайна Милана воплотит Ваши самые смелые идеи о красивом доме в реальность.

Проектируем и реализуем дизайн интерьера: квартир, домов, студий, офисов,торговых помещений, кафе и ресторанов.
* Лучшие идеи для дизайна интерьера
* Оптимальный баланс технологий, форм и материалов
* Сочетание цены, качества и сроков.

Вдохновляйтесь своим окружением, ведь красота в деталях!
Тел.: +7 (967) 169-96-99
https://milana-design.ru/

2 Xgljmb  
0
how to buy atorvastatin <a href="https://lipiws.top/">buy lipitor for sale</a> lipitor 80mg usa

1 Fmqeth  
0
lipitor 80mg pill <a href="https://lipiws.top/">cheap atorvastatin 10mg</a> atorvastatin for sale online

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Вход
Наш баннер
 Следы Богов и логика
Друзья
 Магия и Мистика

 Мир женщин для мужчин
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Следы богов и логика © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz